Auction 774T, Lot # 57
L. Tovar (México ?) Par de obras pictóricas. Consta de: a) Vista de Taxco. Óleo sobre tela. Dimensiones: 39 x 29 cm. b) Vista de Taxco. Óleo sobre masonite. Dimensiones: 26 x 20 cm. Enmarcados. Firmados. Presentan ligeros detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $800-1,300